Ерег@ Dеgтяреv

Вопрос по выпускому в дет. саду

У кого выпускался ребенок, посоветуйте, что можно подарить на выпускной детям, рублей на 500-1000 руб на ребенка. На собрании родители не пришли к единому мнению, кто-то посоветовал ранец, канц. набор к школе, кто-то глобус), энциклопедию, но это все не то.

Максим Фирсов

Канцтовары.

Ев
Евгений

у нас сын в мае закончил сад - родители договорились подарить большую красивую энциклопедию - вот она http://www.knigap.com/catalog/knigi/razvivayushchie_knigi/ya_i_mir_vokrug_menya/
детям понравилась