Алексей Малеев

я вообще не догоняю.. ещё 3 часа целых) если качнуть, по нормальному, то в России и Корее людей на порядок больше...

..если не на два, чем в бельгии сраной и алжире... можно, мать его, как то руководителям чемпионата это учитывать было? или они Россию не в куй не ставят? почему нельзя было поменять местами матчи?

Далер Меликов

Терпи. Жребий есть жребий.