На
Наталья

Спать в день по 3 часа - нормально?

Анютка Котлярова

Я слышал, что будет достаточно спать в те часы, в которые всех больше высыпаешься. Допустим в промежуток с 2, до 5 если вы высыпаетесь, то достаточно ложится именно в эти часы. ВЫ выспитесь. Мною проверенно. Но спать все равно нужно минимум по 8-10 часов в зависимости от возраста и расходуемой энергии за день.

Катя Боровкова

главное не время, а качество сна, если высыпаешься то нормально..

Андрей Шушлебин

Нет. Это вред организму