Та
Татьяна

вопрос про жим лёжа) как долго нужно привыкать к новой ширине хвата? (вн)

я 2 года жал средним хватом, брал 1,5 больших пальца от насечек, было удобно. теперь когда пошли сложные для меня веса, чувствую дискомфорт. хочу перейти на максимально широкий хват, я уже его выбрал, жать стало удобно но непривычно мышцам) как долго надо привыкать мышцам и вообще чтоб веса пошли?

Кошка Рыбка Ирка

Как в отжиманиях, так и в жиме, ширина расположения рук влияет на то, какие мышцы качаются, при узком хвате качается нижняя часть груди, при широком -верхняя. А "привыкание" зависит от того, как быстро мышцы будут развиваться

O:
O33O :)

врачи считают 21 день организму надо чтоб к новому привыкнуть

Жадоба Star

месяц не более! для феликса гаспаряна ширина влияет на пучки при узком качатся больше внутреняя часть груди, трицепс и передняя дельта! при широком внешняя часть груди

Екатерина Зябкина

пару занятий