Ольга Бравикова

Помят телевизор у гранты. Прошу ответьте или ща помру.

Помят телевизор сильно сказали что это основная часть машины и что проще ее сдать в металлолом, скажите производится ли замена его и сколько стоит.

Повела та часть на которой номерной знак под капотом который такая толстая железяка

Сл
Славик

Он меняется, и название его радиаторная решетка охлаждения двигателя
Если убывает тосол то поменять, а если он немного деформирован но не течет, то его трогать не нужно, а даже если захочешь он меняется за 15 минуть! и стоит она 1500 рублей!

Повело желеску? там только амортизаторы, если резину будет жрать то к жестянщикам иди, они выравнять посадочное место

Вот твой телевизор!

Ми
Михаил

конечно производится. если только телевизор то тысяч 5 за работу и сам телевизор тысячи 1500 -2000 стоит. это в челябинске. ну если при ударе ленжероны повело стаканы то это уже посерьезнее. чтобы в металолом сдать надо сильно умотаться! без покраски цену написал

Denis Tsok

У подъезда машина передок в хлам, и телевизор тоже.