Анна Зеленцова

можно ли зарегистрировать самодельное транспортное средство!! ! дитали состоят из,,,

мост москвичовский рессоры москвичовские колеса москвичовские рама бензобак от урала двигатель от Днепра мт 10го! мотоцикл точнее теперь трицикл был изготовлен мной кто шарит в урале-днепре тот знает что за техника?

Елена Кушникова

Согласно Приказу МВД РФ № 1001 "О порядке регистрации транспортных
средств… "3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:
... представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах... "

Екатерина Зябкина

Никак не зарегистрируешь, с 5 ноября 2013 "конструкторы" не регистрируют.