Евгений

Нормальный велосипед в пределах 5000-8000 для кочек и асфальта и чтобы просто покататся (в лесу, на дороге)

Не обязательно с арматезатарами, в пределах 80000, горный, скоросной, минимум 18 скоростей максимум 21. цвет любой кроме черного (можно белый) . Не женский. Не подростковый, не детский а взрослый. Советуйте, если не сложно прекрепите фотку и опишите велик. Кто лучше и подробнее ответит с фото выберу лучшим ответов.

Алексей Коннов

напиши нормально вопрос