Оля Суслова

Кредитная карта как платить? Просто внести сумму задолжненности на карту??

На
Наталья

Это зависит от банка, способы погашения написаны в договоре. Например, в МКБ перевод на счет карты не считается внесением платежа по кредиту, нужно делать через специальную функцию переводом внутри банка в МКБ-онлайн. Можно внести наличные на карту через терминал банка, если кто-то любит именно наличные.

Виктор Макаренко

И сохранять чеки об оплате в течении трех лет и более. После того как расплатились - получить в банке бумагу с подписями официальных лиц и печатью о том что долгов перед банком не имеете и Ваш Договор Закрыт.

Наталья Маркелова

в кредитной карте надо положить деньги на карту
можно даже сняв их с той же карты