Эльдар Гаджиев

как думаете айфон 6 вытянет г т а 5 которая для пс3? портанут г т а 4 хуть туда?

Алексей Обутов

ГТА5 далеко не каждый комп потянет, куда уж там телефонам, к тому же если что то и будут портатировать, то это ГТА 4

Наталья Иващенко

ёмаё, в твоем тексте хрен че поймешь.. . хоть бы русский выучил что ли!
а по делу: вверху все правильно написал Вадим. добавить нечего