Маргарита Зозуля

нормально когда парень злится начинает бежать или развивать в кровь кулаки? ето очень пугает

Екатерина Иванова

Это не нормально. И с этим бороться бесполезно, лучше таких людей обходить, мало ли что ему еще придет в голову когда он тебя приревнует.

Laziz Boykulov

нет.
наступи ему на яйца, если они есть, пусть успокоется

Марина Аникина

у него что-то с психикой. . скожи ему, что это тебя пугает!

Дмитрий Немов

Что то у вас с ним не ладится, он хочет повышенного внимания, от тебя к себе.