Алла

кровь после акта перед месячными? ето нормально? на следуюший день крови не было! месячные должны начаться в понедельник!

она не девственница. я возбудил девушку пальцем и во время етово пошла кровь думали месячние но не началися на утро!

Андрей Терентьев

у тебя или у неё? И откуда? И кто ты? А кто я? Где я? Зачем я? =))))

Виктор Муравьёв

нормально для девственницы

Максим Берёзкин

Слишком мало информации, что бы ответить на вопрос.

Е....

вопрос не в тему

Ольга Жигарева

ногти постриги=)....а если серьёзно то к гинекологу