Алевтина

если был дважды незащищенный акт и в этот же день начались месячные. могу ли я быть беременна?

Shaxin Nazirov

в таком случае беременность - из разряда чудес.

Руслан

а не надо тра****ся с кем попало

Лиля Фомина

нет, вот если бы трижды....

Наталья Краснова

нет, не может быть такого.
если начались месячные, то это значит, что яйцеклетка не оплодотворилась и выходит из организма)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Все в норме, вы не беременны

Катерина Азарова

Нужно учитвывать много факторов. Вообще, это считаются безопасные дни, но в ряде многих исключений, женщины беременили во всякие дни!

Лариса Колесник

Ооо у вас может быть ВСЁ )