Сергей Кузьмин

мне очень сильно нравица парень но он про ето не знает?

Гайшута Сабитова

Лучше ему "етово" и не знать

Юляшка Листопадова

скажи. иначе забирут

Александр

Во первых: не надо туманных намёковпросто признайся. Он может и отшить. Но постарайся понравиться ему. Не надо строить из себя недотрогу и застовлять его тебя уламывать. Будь нормальной и самой собой. И ещё желательно поменьше орфографических ошибок делать.

Эдуард Титов

зачем спрашивать у нас? мы экстрасенсы?

Ал
Александра

ну значит пора ему об этом сообщить. чем раньше новость выясниться. тем быстрее чтонибудь произойдёт. ато так до старости можно ходить и мечтать)