Любовь Шишлонова

... 16.12.1996 Когда уже жизнь повернется ко мне белой полосой ?!

Евгений Шмендель

Когда Сами её Раскрасите !
На всех Путях - вы встретите только самого Себя !

=М. Метерлинг=

Юрий Слободской

когда ты не будешь поворачиваться ко всем задницей

Анна Вишникина

Мир не белый и не черный он такой каким его видишь ты

Кс
Ксюша

Уважаемая Александра!
Жизнь спит и видит когда Вы уже проснетесь и начнете реализовывать свои потенциалы.
А потенциалам Вашим, скажем прямо, позавидовал бы дедушка Ленин.
Поэтому прекращаем хныкать и терять время и беремся за развитие, пользуемся чем именно вас наделила мать природа: ум, инициатива, выносливость, энергия (просто ВАУ сколько ее у Вас - миры строить можно).