??
??? ?

что сложнее: обозначит проблему или решить её? если есть варианты прошу...

Алексей Андреев

А вот это по разному бывает)

Anton V. Merkulov

сложнее обозначить причину проблемы, она может глубоко прятаться и скрывать решение

Алексей Черняев

обозначить мне не кажется сложным

Наталья Пахомова

Ой.. . Королева, ты лучше сразу мне скажи чо случилось, а я буду помогать решать ))

Шероз Эргашов

Знаки все видят, но надобно их уметь прочитывать. Что сокрыто в букве и в слове, в ноте и художественном мазке, в новом дне и под покровом ночи. Решить сложнее.. . и бесполезно в стиле аристотелевской логики...)

Дмитрий Гусев

сложнее - начать её решать, сделать первый рывок, шаг в её решении. не обдумывание его, а сам шаг. хотя страх этот зачастую и бывает ошибочным и преувеличенным, но сама проблема тяготит