Де
Денис

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне решить мою проблему! В данной ситуации мне тяжело очень очень, не листайте мимо! Прошу!!

Мне совсем не хочется жить. Родители воспринимают все в штыки, не понимают меня. В школе все со мной не хотят общаться, нет друзей, на переменах я никуда не выхожу, а сижу одна в классе, все уходят куда-то, класс пустой, а я одна. Никто не зовет никуда, вообще как-будто меня не видно, меня не замечают вообще. Но ладно это, у меня с учебой очень большой провал, так как из-за того что меня обзывают, ненавидят, я постоянно беру больничный, родители очень ругаются. А мне плохо!! ! Как встаю с утра дак внутри боль, переживание, страх, пустота, а потом как начинаю реветь, и это на весь день. И так каждый день. Контрольные работы, ничего решать не могу, так как большие пробелы в знаниях, очень очень большие. Я родителям говорю наймите пожалуйста репетиторов, к психологу свозите, я стою на коленях зареванная, с истерикой умоляю их, а они твердят что якобы я сошла с ума и пошла вообще ты на фиг дочь. Я им о своих проблемах твержу уже года 3-4. Я пыталась сколько раз сама решить свои проблемы, много раз я пыталась, но ничего не выходило.... Абсолютно ничего.... Я уже без понятия как мне быть.

Владимир Шкваркуненко

Если честно, я так и не поняла КАКИЕ у вас проблемы? Не умение общаться, или недостаток внимания к вам? В чём причина вашего ТАКОГО поведения, ведь должна же быть причина...

Евгений

Пожалуйся в органы опеки, добейся лишения родительских прав, попади в интернат. Там найдёшь себе друзей и ...
... вот тут ты поймёшь, как цепляются за жизнь те, кому уже нечего терять! Что все твои бедки и обидки в прошлой жизни были просто разновидностью дури и самолюбования.

Asatur Ichmelyan

а почему Вы решили, что ВАМ кто-то должен? почему одноклассники должны Вас звать куда-то? может Вам нравится сидеть одной - откуда им знать что у Вас в голове? я обижаюсь, мне больно, а Вы догадайтесь? никто никому ничего не должен. Вам интересно куда они идут? идите с ними. или Вас гонят? бьют, оскорбляют? обижают преподаватели? тогда это уже вопрос перевода в другую школу. нужно рассказать родителям что конкретно Вас не устраивает. если тяжело с уроками, то не обязательно искать репетиторов. нормальный учитель не откажется Вам помочь во внеурочное время. просто нужно подойти и попросить помощи. то, что ученики плохо знают предмет не только проблема ученика - это и проблема компетентности преподавателя. проблема в чём? здесь же Вы просите о помощи. если Вам просто не хватает внимания - есть школьный психолог. есть куча кружков, где можно отвлечься от своих рыданий. всё в Вас самой. никто догадываться не будет.

Алексей Пискунов

четче в желаниях: что ты хочешь, чтоб я за тебя сделала.... советов надавать?!.. у Бога нет других рук, кроме твоих собственных.... действуй!!

Рустам

Родители, а что они могут сделать, пойти в школу, попросить одноклассников, чтобы они с вами дружили? Одноклассники, им все равно и это нормально, вам тоже ни до кого дела нет. Психолог, психолог объяснит вам, что вы сами виноваты. Репетиторы ничего не выучат вместо вас.
Никто за вас ничего не сделает.

Alex

посмотрите фильм чучело старый фильм в главной роли Кристина Орбакайте снимается и Никулин Юрий Владимирович вы очень многое поймете и думаю у вас все будет хорошо удачи!

Юсик Пандочка

Мне твоя печаль знакома. У меня в школе тоже не было друзей т. к не было интересов общих. Они разговаривали о пиве, сигаретах, игрушках, всяких а у меня интересов не было. Мать моя когда я к ней приходил, и рассказывал о том, что меня тюкали в классе только говорила давай сдачу и не вякай. Мать меня не понимает и по сей день. Школу я закончил в коллеже были друзья общались, но потом после окончания все разбежались теперь, я одинок а друзей в нашем районе тут не найти. Я понимаю твою боль. По поводу психологов если вести не хотят, можешь в онлайне с ними проконсультироваться бесплатно я так делаю. Хоть кому то душу излить.

Лёва-Карине Гаспаряны

Так сами найдите в регионе, где живёте, психолога, что занимается подростковыми проблемами.
В интернете полно такой информации. Можете, с классным руководителем поговорить. В школах
тоже бывают психологи. А если честно, хорошо бы выслушать родителей, возможно, Вы превратно

всё воспринимаете. Есть ещё телефоны доверия, Вас выслушают и дадут совет.

Николай Носков

самоубиство вообще не выход даже не думай.
в твоем возрасте надо научиться

1. забивать на все в том числе и на учебу в каком-то смысле

2. вертеться (это главное в школьной жизни) сыграть на чувствах, придумать там кучу важных дел и т. д

3. завести друзей по интересам (если их нет то тебе кранты)

4. слезы надо держать при себе (пункт номер 3(припасти) )

5. родители лично все из прошлого века, спрашивают говори но ни больше, ни меньше того, что они хотят услышать.

6. из за переживаний ты не можешь ни на чем сосредоточится (возможно у родителей проблемы с финансами или они считают тебя умной)

7. заговори в школе с кем нибудь о чем нибудь общем и не заметиш как разговоришся и познакомишься со всеми (не думай что все тебя будут носить на руках. Доверие дело долгое, в особенности дружба)

все наладится вот увидишь) главное верить в то что веришь

Сергей Шмагин

начни со школьного психолога.