Зафари Ильяс

Как определить, родился ли патологоанатом, которому когда-то придётся ковыряться в моём теле, и сколько ему лет?

Хочу составить план, к кому сначала явиться в виде призрака и напугать...

Алина Козуляк

монетку бросай.

Омилжон Хусанов

Экие глобальные мысли тебя посещают.. . Не жалко тратить жизнь на всякую хрень (в том числе и на такие дурацкие идеи) , от которой нет пользы ни уму, ни сердцу?

Алексей Щелкачев

Патологоанатом принимается за работу, если только сомнения есть в причинах смерти. Родственники должны заявление написать, обосновав причину. Или если труп становится причиной заведения уголовного дела.

Лена Морозова

Уже родился. Не сомневайтесь. И даже уже есть то кладбище и то место, где когда-то будешь похоронен. Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно.

Евгения Григорьева

Пора начинать свои явления, потому что Ваш патологоанатом уже родился. Он появился при Вашем рождении

На
Наташа

в смысле вы хотите напугать его, так чтоб он не стал паталогоанатомом ?