Diana Adamiya

Родился ли уже тот патологоанатом, которому придётся однажды работать с Вашим телом, когда из него вылетит Ваша душа?

Кристина Берзина

У меня другая профессия, но если спешишь, приходи, освежую, недорого.

Алиса Рейня

куда вылетит?

Алексей Шульгин

Будущего нет пока оно не случилось, следовательно на подобные вопросы нет ответа.

Алия Харисова

Да мы вроде никуда пока не собираемся.

Елена Шмакова

Мой еще в школе учится, а потом еще надо мед. закончить-так-что еще поживем