Begench Rejepov

Сколько лет надо учиться на патологоанат? и эта работа высокооплачиваемая или нет?

Александр Догот

"И неимущим, и богатым мы в равной степени нужны, - Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны. "

Анна Мурашова

вот я тоже подумывал переквалифицироваться на патологоанатома.. . спокойная такая профессия ))

Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны - сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны. ( увидел сверху стишок и вспомнил этот 🙂 )

Та
Танюша

Вы что! Не ходите туда - зачем вам во внутренностях копаться!!!! Это же ужас!!!

Ковалёв Иван Васильевич

Откуда такие мрачные фантазии у такой красивой девушки)

Юлия

Как обычно, для врачей любой специальности: 6 лет в институте + интернатура + ординатура