Андрей Олешко

Необходим образец заявления в суд о свидетельстве о рождении

Прошу подскажите какой образец заявления необходимо предоставить в суд в ситуации когда в свидетельстве о рождении в своё время были допущены ошибочные данные

Влад

произвольная

Владимир Окунев

заявление по правилам ст. 308 ГПК РФ

Natashenka Lebedeva

прежде всего-обращение в ЗАГС по месту рождения- и письменный отказ ЗАГСа исправить ошибки ввиду невозможности или других причин

Екатерина Шалашова

Образцы поищите на стенде в суде.