Nastya

Cлужба по контракту в Украине

Всем привет! Собственно назрел такой вопрос: служба по контракту в Украине, какова она? Сколько платят, как на счет жилья во время службы? И вообще какая перспектива в будущем по этой планке? Хотелось бы услышать ответы от тех кто служил недавно. Просьба не писать тем кому завтра вставать на первый урок!

Юлия

На блокпосту где-нибудь на Карачуне жильем обеспечат.. . Умирать за 1300грн в месяц глупо, но законом не запрещено. Военком будет рад.. . Перспектива - оказаться грузом 200 с формулировкой "убит в пьяной драке" (это в целях экономии укробюджета) .
Это где ж по 5 штук контрактникам на Укряндии платят?

Валентина Овчинникова

Перспектива-ВОЙНА. 5тыс. грн.

Надежда Франтова

Адреналинчиком значит желаете подзаправиться? Ню, ню!! !

Сиди лучше дома, целее будешь. И мать плакать не будет переживая за тебя дурака.