Умед

хочу открыть магазин по продаже мебельной фурнитуре, мойки, столешницы. деталей на распил

подскажите как и что делать, какой капитал нужен и выгодно ли это вообще

Евгений Пяткин

может еще и открыть за тебя ?

совсем ку ку ?
кто ш тебе скажет, не зная места о котором идет речь ?

Alexandra

Привет, могу помочь. Тебе нужна пошаговая схема действий по открытию бизнеса с нуля, так?

Wladimir

Ну как что. Ищи поставщиков, регистрируй ИП (http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP тут тебе помогут бесплатно это сделать) , арендуй помещение, покупай товар, набирай продавцов и вперед.