Бахадыр

Подскажите, есть ли какие нибудь специальные сайты где есть заказчики которым нужны макеты?

Добрый день! Работаю в типографии, знаю все технологические процессы. Имеется также диплом дизайнера т. е. могу разрабатывать макеты разной полиграфической продукции. Загорелся идеей работать исключительно на себя на дому. Может уже кто то сталкивался или промышлял работой на дому...

Андрей Редкозубов

работай как freelanser

София Живилова

work-zila ru вроде так