Александр Шеметов

уважаемые маги, ясновидящие и гадалки !!!когда вы прекратите отвечать и издевкой, матом, и др. способом не приятным? .

так вы обозначьте ,что все ваши ответы имеют стоимость

Марина Храброва

Тут не все такие грубые!!!!

Людмила Дроздова

ну я думаю когда начнут платить за консультации

Денис Нестеров

Думаю, что маги так не отвечают. А вот всякая шелупонь. которая к магии никакого отношения не имеет и которой здесь до фига, рада постебаться. Они так развлекаются. Ещё здесь много малолетних... : каникулы.

Зу
Зулхарнай

Тут больше тролей. Серьёзные специалисты тут редко бывают..

С*
Сергей ********

Вы обращаетесь к темным, а у них нет понятия греха, что вы хотели собственно? Идите в церковь, там не будет такого.

Татьяна Жукова

мудрец! что за чушь ты пишешь

Андрей Холодов

потому, что их здесь ноль целых шиш десятых, в основном гопота да тролли