Игорь Грачев

Как по уму изготовить 3 литра бражки, а то дрожжи пить не вкусно, а прописали...

Ирина Архипова

А какой смысл пить суррогат? Если прописали пить дрожжи, которые можно заменить бражкой, то стало быть бражку можно заменить самогоном, минуя промежуточное звено. И вкусно вам и не так быстро можно сыграть в ящик

Папапа

вам приписали пивные дрожжи - они никакого отношения не имеют к алкоголю

Айгуль Яркиева

от дрожжей не такой эффект как от брашки

Юлия

БРАГА ИЗ КОНФЕТ
5 кг конфет с начинкой, 20 л воды. Конфеты развести в теплой воде. Настаивать в течение 4-5 дней, затем перегнать. Выход — 5 литров.

Димарик Рожнов

Пивные дрожжи? Купите в аптеке и не морочьте себе голову!

Алексей Деко

Сам не пробовал, но говорят что вкус браги хорошо перебивает имбирь. Можно и можжевельник попробовать.