Дмитрий Сорокин

Можно просто лимонным соком заправить?

Салат. Просто тупо выжать туда лимон?

Дима Килигин

Рискните)

Андрей Андрей

Можно, только не преборщите.... потом чуть посолите и добавьте растит масла немного. .

Сергей Семёнов

Можно, в принципе. Только немного, а то кислым будет. А что за салат?

Ольга Хан

Можно но это на любителя

Ок
Оксана

Только лимоном? Будет кисло.
Берем рюмочку, наливаем туда оливковое масло, выжимаем колечко лимона, солим-перчим, хорошо размешиваем вилкой - вот это будет хорошая заправка для салата из свежих овощей.

Александр

Почему бы и не попробывать .

Наталья

Заправь, разрешаю.

Мария Рецкая

Я соком лимонным всегда салат заправляю, только не переборщите а то слишком кислый будет))))))

Ярослав Цевелёв

konechno, tak i delaju vsegda, t.k. maslo ne ispolzuju....tolko sok limona ili balzamicheskii uksus...

Коля

НЕТ! Можете только РАЗВЕСТИ лимонный сок сметаной + водичка и этим заправить. Много и не надо.

Эльвира

Сделала салат из банана и клубники, заправила лимонным соком. Вкусно было. У вас салат из чего?

Марина Матвеева

фруктовый салат да. А овощной - оливковое масло и лимонный сок. именно оливковой а не растительное!!

Сережка Дидковсий

Для этого даже цитрусовая китайская заправка есть.