Melis Kimsanov

Кто стерилизовал крупных собак? Расскажите как все прошло, были ли последствия

Вообще у меня 6 собак, одну я уже стерилизовала, но она маленькая (15 кг) вроде все хорошо, как и раньше было! Сейчас надо стерилизовать еще одну, она уже крупнее (как овчарка) боюсь.... Но считаю нужным ..потому что она живет в вальере с мальчиком, а щенки нам не нужны... так как все 6 собак у меня подобраны.. и не хочется потом отдавать щенков.. чтобы их выкинули (к тому же это дворняжки будут) Она сейчас не беременая, просто я этого допускать не хочу

Кирилл Данилов

Ну, моя дворняжка стерилизована! Она довольно крупная! Операция прошла отлично! Отошла быстро! Ветеринар у нас проверенный)

Н*
Ната ***

совершенно так же как и маленькие. Операция-то одна и та же.