Виталий Логвиненко

тАк вот у МЕНЯ есть кот.

прикол в том, что когда я иду на кухню, он начинает кушать с миски, но когда я ухожу он сразу прекращает есть и ложится на коврик..: D Почему он так делает? ы

Марина С...

Переживает, что ты посягнёшь на его хавчик.

Лёня Быченков

Логику котов не понять!)))

Станислав Л

Тоже самое делает и мой.. . я думаю он показывает и так высказывает свою преданность к Вам и что Вы его кормите и ему это нравиться)))...

Антон Мазухин

Развлекается

Ольга Лифатова

биоритмы совпадают))

Алексей Веселых

Ему нравиться есть в компании с хозяином, а не одному.

Александр Лакосник

кажется в школе начальной енто называется безусловный рефлекс

Виталий Ламинский

У меня йорк, кушает как мы рядом на кухне иногда радостная прибегает схватит что то и убегает)
Иногда наоборот варует на кухне что то и бежит к нам в комнату есть) )

Бывает, у разных животных есть свои причуды))))

Анастасия Тришечкина

Одна мало знакомая дама кормит 2 своих кошек только с рук. Даже у ее мужа не желают брать.

An@stasiya Андреева

У меня так собака из жадности делает))