Анна Шестакова

Помогите пожалуйста определить породу утенка.

Нашли этого кроху на реке Белой . Он уставший и измазанный капался в иле и не мог вылезти. Его родителей поблизости не было. Забрали себе . Подскажите пожалуйста породу, желательно пол и чем кормить.

Айдар

Это не утенок. Это птенец чомги

Вот с мамашей своей:

Валентин

Рубленные вареные яйца с нарезанным зеленым луком посыпать отрубями - это для кормления, а потом на выпас.

Александр Чудиновских

а еше можно немного проса

Алла Пылаева

Верно, это птенец чомги! Это не утенок! Эту птичку еще большой поганкой официально называют