Иван Волокитин

А где Митяй Буханкин? Что-то не видно его.

Артём Высоколов

А все остальные на месте?

Славнова Ирина

http://otvet.mail.ru/profile/id60903904/answers/all/. Три недели назад был здесь. Искала свой ответ и его рисунок из учебника "почему скручиваются листья у помидор". Лесная права. Здесь нет многих, чьи ответы я читала с удовольствием ( В т. ч. и из Украины

Ка
Катюшка

Тоже интересно, куда это он пропал, хотя понятно, в Украине война, может быть и не до ответов.

Антон

На помидорной грядке. Страда сейчас у него.

Игорь Пашковский

Встречала в "политике".

Андрей Андрей

хороший ник у него)))

Анастасия Архипова

а зачем он тут, хамло еще то.

Са
Сангерим

Однозначно, ему сейчас не до нашего "огорода"

Юлия Гусева

отвратный дед, пусть в политике язвит