Елена

Нравлюсь я человеку или нет ?

Здравствуйте, мне нравиться один мальчик когда то он мне предлагал встречаться, но мы были мелкие лет 12-13 было, так вот я ему отказала, потом через год сама в него влюбилась мне было и до сих пор нравиться он мне, а сегодня был выпускной и теперь понимаю что все! Когда он мне предложил встречаться после этого мы практически перестали общаться да и вообще старались не спрашивать ни чего у друг друга, потом в 14 я ему призналась сказала прямо в лицо что люблю, но он не чего не сказал, но когда мы ходим в кино с друзьями он старается сесть ближе ко мне, да и вообще когда смотрим друг другу в глаза такое чувство как будто мы друг другу хотим много чего сказать но не говарим . Сегодня на выпускной старался ближе около меня танцевать! И многое другое все сразу и не вспомнить! Так что я ему нравлюсь или просто себя накручиваю, и это не чего не значит? Если это ничего не значит то как его забыть это уже как минимум 4 года точно длится

Через айпад не могу комментировать , нет его не роман зовут !

Вероника Терехина

Подойди и спроси! У вас просто симпатия..

Ссыв Агощ

А его не Роман зовут?