Ал
Александр

Смотрит мою фотку в инете каждый день. мой бывший мужчина. чувства остались? Я его бросила.

Дима

И что? Он же на тебя столько спермы извел.. . как-никак частичка его в тебе осталась:)

Ал
Алексей

да остались, дрочит наверное на твои фото.. . ну а как же, хочетьсячто быкто то давал, а нет такой. ты ушла, даваьт не кому, любовь осталась. ну вяйцах, вот и жаждит тебя.. . а ты что подумала?

Татьяна Власенкова

хорошо, что бросила, Зачем ему такая