Валерия Корзенникова

помогите найти фильм. целый день ищу

нужно найти фильм. Вроде смахивает на еффект бабочки. только это не он. парень тоже вроде мог менять свою судьбу. Помню некоторые сцены. Этого парня избили. И его забрал себе какойто гей. Там он его раздел и переспал с ним пока тот был без сознания. Сказал парню что ты теперь мой раб и будешь делать все что я захочу. Но потом наш герой убил этого гея. Еще помню сцену как этот парень пришел в какойто дом. Потом пошел на улицу. Был снег. И там вроде когото убили. Еще одна сцена была какаято вечеринка. Стояли столы на улице. вроде это была свадьба чьято. и он там вроде хотел признаться всем о чем то. (наверно о своих способностях) .Очень прошу подскажите. Долго ищу уже.

ВРОДЕ ОН ЕЩЕ НЕМНОГО СТАРЕЛ КОГДА ПуТЕШЕСТВОВАЛ ИЛИ МЕНЯЛ СВОЮ СУДЬБУ

Sofia Kulnichenko

Слегка напоминает фильм "Жена путешественника во времени": была и свадьба, и зима, и возраст его менялся (с точки зрения стороннего наблюдателя) , т. к. он в разное время каждый раз попадал. Но сцены с геем, насколько я помню, не было.

Когда вы видели фильм? Он полнометражный? Американский?

Имран Кхан

Это чем-то напоминает "Господин Некто",наверно только тем что "ОН НЕМНОГО СТАРЕЛ КОГДА ПУТЕШЕСТВОВАЛ И МЕНЯЛ СВОЮ СУДЬБУ"...

Гульноза Ххххххх

Похоже на "Эффект бабочки 2", но не уверена. Видела точно, Гей еще такой лысый был