Ольга Боева

Как повлияло на развитие искусства разложение первобытного синкретизма?

1. Особенности художественных
систем (античность, барокко, готика, классицизм)

2. Особенности художественных систем (модернизм, ренессанс, средневековье,
постмодернизм) .

3. Основные темы и сюжеты в художественных системах (античность,
барокко, готика, классицизм) .
48. Основные
темы и сюжеты в художественных системах (модернизм, ренессанс, средневековье,
постмодернизм) .

4. Возникновение и развитие новых сюжетов в художественных системах
(античность, барокко, готика, классицизм, модернизм, ренессанс, средневековье,
постмодернизм) .

Елена Шмакова

Ну, вы даете. . Это кто же будет вам все это писать, если вы сами для себя не можете потрудиться? Кстати, 10 часов прошло, а никто так и не отважился.. . Делайте выводы.