Ольга Трушкова

скажите Где можно пройти переподготовку в с мед сестры на фельдшера по спец лечебное дело, в Москве или Нижнем новгороде?

Артём Передумов

у нас в нижегородской области а именно в нижнем и проходят только вот не помню где надо у фельдшера спросить. А проще звоните в любую больницу секретарю и у него спросите они иногда осведомление всех бывают