Ксения Валерьевна

скажите пожайлуста, где в Москве можно пройти проф переподготовку с мед сестры на фельдшера

Виталик Харкевич

Цитата с сайта Центра:

"В нашем образовательном учреждении можно пройти профессиональную переподготовку по программе "Лечебное дело" с присвоением квалификации "Фельдшер" за 10 месяцев, если Вы имеете базовую подготовку по специальности "Сестринское дело" или "Акушерское дело".

Контакты http://www.fgou-vunmc.ru/contacts

Dato Vilja

Например, здесь: Медицинское училище № 5 (Департамент здравоохранения г. Москвы)
119071, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 35 "А"
Справочная служба: (495) 952-46-42
www.mosgorzdrav.ru/mmu5