Алена

Где учат на ветеринарного фельдшера в Москве?

Хочу пойти после 9 класса учится на ветеринарного фельдшера, кто знает где есть колледжи, техникумы или академии?
Обязательные условия:
1.Только в Москве или ближайшем Подмосковье
2.С Общежитием с первого курса!!!

Ирина Салахова

В Москве только высшее образование. Колледжи - в Сергиевом Посаде, Коломне и под Волоколамском, а это совсем не ближайшее Подмосковье. Впрочем, по некоторым данным, у Коломны есть группа, обучающаяся в Москве, при МГВА им. Сеченова. Но за это не поручусь.