Владимир Иванов

Можно ли складывать чертёж А1? Свёрнутый не удобно нести. Преподаватель не будет ругаться?

Денис Федоров

Ты еще самолетик сразу скрути. Ну а че? Тубус или папка в помощь.

Елена Еремина

пора переходить на черчение в компасе. исходник сохраните, а копии сколько угодно можно мять

Наталия Блеч

По идее неположено. Для ношения чертежей предназначен тубус. А будет ли ругаться, так это зависит от степени ненормальности вашего преподавателя.

Светлана Иванушкина

Складывать нельзя. Только в трубку. Про тубус правильно написали

Vlad Shklyarenko

У меня сердце кровью обливалось, когда на моих глазах чертеж, занявший месяц, сложили и подшили к курсачу. Теперь сама об этом думаю: может, сразу его складывать?

Рома

Сдашь - тогда делай что хочешь, нельзя.

Дарья

Подумай, как подавать преподавателю чертёж, ведь самому приятно развернуть рулон, не было тубусов так сворачивали в трубу и в газету заворачивали.. . И так гордо носили. А сложишь, чертёж твой вида иметь не будет!

Todasca

Если чертёж сложен правильно и подшит к курсовому - я только рад бываю, меньше возни перед сдачей в архив.
НО! Вы умеете ПРАВИЛЬНО складывать???