Дмитрий Федоренко

Здравствуйте! хочу быть актрисой!!!

Здравствуйте! у меня такое дело. мне 15 лет, учусь теперь в 9-ом классе, живу в г. Липецк.. очень хочу стать актрисой но не знаю куда ехать учиться, и какие предметы в школе сдавать.. нужно ведь поступить в какую-то школу актёрского мастерства, но я не знаю как это сделать и в каком городе, т. к. в моём такой школы нет (((помогите мне пожалуйста!! скажите, как мне поступить!!

Лёха Козлов

И, кстати, русский поучи. Ошибок много.

Ирина Аралова

ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ своего областного центра или ближайшего

Ирина

Сейчас читай школьную литературу. Затем закончи 11 классов и сдай егэ по лит-ре. А дальше можешь поступить в институт культуры.