Djonik

В каких случаях соседи или родители. или знакомые воруют у вас ваши эмоции и энергетику и стиль жизни?

Это в стране норма? Коммунизм до сих пор?

Сергей Шуликин

Когда фары зальют.

Адиль Саалиевич

Доводят до истерики с самого утра, плохое настроение весь день.. . Может и норма, может тупо зависть что у меня всё хорошо, а они лохи, хз

Алексей Иванов

Упс.... мои эмоции такого формата, что подходят только мне.... их своровать не возможно.
А стиль жизни.... ну дак пусть воруют - больше единомышленников.... так это же здоровски.

Пы. сы.
Эмоции и стиль жизни можно позаимстовать, скопировав,... но никак не своровать... .
А ты всегда улыбайся ...нет, ну лыбиться не стоит, а вот улыбаться - нужно. Тогда наворуют у тебя всего.... положительного. И всё станет зашибись.... наверна.