Nik Kl

иврей поддерживает нацивстов --деду моиму не снилось (я про коломойского)

Ульяна Богданова

Всё перемешалось в доме Облонских. Ракеты ПЗРК наводятся не на самолёты, а на кондиционеры, редкостные отморозки застреливаются двумя выстрелами в себя, хунта поднявшаяся на лозунге "Гнать олигархов ссаными тряпками", во власть привела олигарха, если журналистов убили на войне, то это только их вина, Россия не участвующая в войне и ни как ни кому не помогающая - главный агрессор, дать приют беженцам - значит их похитить.

Сергей Устинов

твой дед - еврей ?

Дмитрий Сысоев

еврей - всего лишь национальность. Крме нее существуют еще и политические пристрастия и всякие там экономические интересы. . Кстати, еврейский нацизм называется сионизм..