ДА
Диля Абдиева

назовите ваши любимые места для отдыха и путешествий на всех континентах. Получил паспорт и отпуск через 10дн.

Может Шенген успею?

Анастасия Колупанова

если именно любимые то-
Африка. Была в ОАЭ, Египте и Тунисе. Больше всего понравилось в ОАЭ.

Европа. Была во Франции, Испании, Италии, Норвегии, Нидерландах, Бельгии и на Кипре. Понравилось больше всего в Испании, культура и люди здесь пркрасны.

Азия. Было только в Тайланде. Очень-очень понравилось! Можно идеально совместить туристический и пляжный отдых. жи

Южная Америка. Была на Кубе и в Доминикане. Больше понравилось на Кубе.

А так, если честно, нравится везде! Каждая страна прекрасна по-своему.

Алексей Мольков

Индия, Вьетнам, Шри-Ланка

Любовь Чиненова

Тайланд, Мексика, Черногория

Елена Андреева

Очень понравился отдых в Турции, в городке Ичмеллер.

Юрец Лукьянчук

В Африке неплохо было в Египте. Но там надо внимательно отель выбирать, советуясь с бывавшими, т. к. звёздность отеля у них не показатель.
В Европе люблю Португалию - Лиссабон, Синтру.

В Южной Америке отлично отдыхать на о. Кайо -Ларго и о. Кайо - Коко, что рядом с Кубой в Карибском море! На самой Кубе мне больше понравилось не побережье Атлантики, а побережье того же Карибского моря - г. Сантьяго-де-Куба и г. Тринидат.

Дана

В Австралии мне очень понравилось, еще хочу.. . Но 10 дней без визы и без билета - маловато для подготовки: немного проблематично может быть.. .
Европа - везде хорошо.. . даже не знаю где лучше Италия или может Испания, а может все-таки Франция - везде по-разному отдыхала и везде очень интересно...

Алина Ерёмина

Любимых нет. Везде была по 1 разу, но больше всего понравилось именно отдыхать у моря:
- Хорватия, Пореч.
- Турция, Сиде.

Если же интересует экскурсионка, то тогда в Барселону или куда-нибудь рядом с ней советую поехать. Например, в Бланес, Калелью или Салоу.

Петр Носов

Страны Карибского бассейна, ЮВА. А, впрочем, отдыхать на море везде хорошо!

Алина Козуляк

Канарские острова

Максим Афанасьев

Ну и я со своей Мадейрой встряну.

Samvel Atayants

В Европе-Португалия!
В Азии -Шри Ланка!

там было незабываемо!

Виталий Герасимов

Я могу посоветовать отдых в Мексике. Это такой драйв, больше такого ни в какой стране такого больше нету. Правда надо там быть осторожным .Все таки преступность там на высоком уровне. Поэтому могу советовать туда ехать только с тур оператором, желательно покрупнее. По ценам отдых в Мексике не самая дорогая вещь в мире, минимальные цены начинаются от http://tripvariator.ru/mexico/ ,так что сам по себе отдых выйдет совсем недорого