Дмитрий Захаров

Вы конечно простите, но я прочла, что люди тратят за отдых в Египте 500 тысяч.. . Объясните, зачем?

Я тут посидела-почитала, увидела что некто говорит, что потратил на путевку в Египет за 2+4 на 10 дней 500 000 рублей. И это учитываю то, что сейчас не сезон.
Объясните пожалуйста, мне дуре, ЗАЧЕМ?

Когда можно на эти деньги по Европе попутешествовать или просто очень хорошо отдохну 2 недели в Испании! Я на Мальдвах не была, но все равно, мне кажется там можно отдохнуть на эти деньги.

Так зачем же выбирать бюджетную, неинтересную (да просят меня любители этой страны, но мне там не понравилось) и ужасно жаркую страну?!? !

Елена, по мне, так там вообще смотреть нечего.(если исключить 2-3 наиболее популярные экскурсии). Только на пляж валяться.

Большой Леон, простите, но я вас не верю. У меня лучшая подруга вышла замуж за очень богатого Голландца: у них 3-ое детей( 15,12 и 8 лет), они про Египет ЛЕТОМ ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ и не думают, лето- Испания, Франция( Лазурный Берег), Майами детей с бабушками отправлять, но никак не в пекло +50!!! Не говорите бред.

Олеся Баринова

Просто так..., как в том мультике "ежик в тумане". Хотят и тратят. Может, Египет - не такая уж и неинтересная страна.

Я знаю лично человека который послал на месяц ( май ) туда сына с бабушкой и дедушкой. Заплатили 1м. 400 тысяч. плюс при них был личный водитель. Какая то крутая вилла при самой крутой гост. Шарма. Просто для него это копейки, а сыну рыбки нравятся. Вот и всё....

Собственно я не требую что бы непонятно кто мне верил.... А вот хамить для мелкой дурочки это как минимум невоспитанно.... А коли интересно попробуйте узнать сколько русских купили дома в закрытых посёлках Эль Гуны и живут там летом....

Тимур Донской

Затем, что вкусы у людей разные. Кто-то любит на экскурсии ездить, а кто-то на солнышке жарится и на красивый подводный мир Красного моря смотреть. Сравнивать Египет с Европой так же глупо, как спорить о том, что лучше: эклеры или солёные огурцы.

Да и на предмет "посмотреть" Египет легко даст фору большинству европейских стран. Кто говорит, что смотреть там нечего, просто недалёкий человек, не знающий Египет и никогда там толком не бывавший Вот если бы Вы, как я, например, проехали бы всю страну с севера на юг, и не раз, а не в резервациях типа Шарма и Хургады сидели, с однодневными вылазками на стандартные и малоинтересные экскурсии, вот тогда можно было бы более предметно на тему "посмотреть" поговорить.. .

Что касаемо денег, то лично знаю человека, который каждый год ездит с семьёй (2+2) то в в Египет, то в Турцию и тратит на каждую поездку примерно 300-350т. р. И это не директор предприятия и не ИЧП, а просто нормальный человек с нормальной зарплатой.

А видели бы Вы, сколько наших пенсионеров отдыхают в Карловых Варах, тратя на 2-х недельное пребывание там по 2,5-3 тычячи евро. . .Я вот не понимаю, как там можно со скуки не подохнуть за 2 недели? И за это ещё и деньги платить? Нет уж, увольте.. . Но это МОЙ вкус, а они - едут и многие - каждый год.

Словом, чем удивляться и не понимать, лучше займитесь повышением уровня своего благосостояния, что позволит Вам расширить свой кругозор и меньше завидовать людям, кторые могут себе позволить ездить в те же страны, что и Вы, но отдыхать там на совсем ином уровне.

Оксана Абдулова

Вы конечно простите, но как бы Вы себя не назвали (Nasty lemab, Ирина) , стиль написания у Вас от этого не меняется. И мечты все те же: мужья-голландцы, Майами, Лазурный берег.. А что... до автомобильного форума еще не успели добраться? ? Как так?)))) )

PS. Вам в Египте действительно смотреть нечего. У Вас и Эмираты в Африке находятся, и Куба с Доминиканой в Южной Америке. Прекрасные познания в географии. Такие же видимо познания и о достопримечательностях Египта.

Максим Фирсов

Это троллинг) ) )

А так я бы сама пожалела такие деньги на Египет.

ЗЫ. И похоже, вы тоже троллите, что-то стиль до боли знаком.. . и опять Майами, Лазурный берег.. . мдя

Любовь Задорожная

Ой, Надежда, мне Вас жаль, если Вы не тролль и просто искренне задались вопросом) . Сейчас Вам тут гадостей всяких понапишут (

Даша

Тратят те, у кого они есть. И это их право на что им тратить деньги. . .Понимаете, не всем охота ютиться в маленьких комнатушках. . .У меня одна знакомая в отпуск не полетит, если нет билетов бизнескласса на самолет. . .А это уже сотнями тысяч измеряется...

На
Наташенька

а что тут объяснять? ну нравится людям там отдыхать, готовы заплатить столько денег. У людей вкусы разные.

Шухрат Собиров

Да это тролль местный писал. Ну а насчет Египта, так я не раз тут рассказывала, у меня соседка весьма богатая дама, Египет обожает, практически всегда туда отдыхать летает, но в ооочень дорогие отели, у каждого свои причуды) ) если кто-то может себе позволить такой отдых, то почему нет)) можете мне конечно тоже не верить, но люкс отели Египта и Турции русскими забиты, не все в России нищеброды) Я б на 500 штук 3-4 раза отдохнуть съездила в отели попроще, ну а кому-то хочется пошиковать, это их право

Геннадий Савченков

я потратила два года жизни (причем лучшие годы) на поездки в египет и очень жалею теперь, за те деньги я могла бы в приличные страны съездить, а в еги кроме рыбок ничего хорошего нет.

Н*
Надя *

Таким людям нравится отдыхать по-другому, чем нам с Вами. )
У них другое мировосприятие.

Моя родственница только на летние сборы в Египет тратит на тряпки 200 тысяч минимум.

Я, например, трачу деньги на отдых более расчетливо, но экономить ненавижу и это не делаю никогда. Мне тогда и отдых не в отдых, чтоб копейки считать. )

Оля

Каждому своё. Так-же как и унас - можно в Крыму за 50000 вместе с дорогой две недели прекрасно и отдохнуть и поездить по экскурсиям ( по меньшей мере не менее интересным, чем в Египте ), а можно и за 500 000 пролежать неделю на пляже, зажариться и остаться счастливым от отдыха.

Алексей Стёпин

А чем, в принципе, отдых на Мальдивах интереснее, чем отдых в Египте? Почему, вы считаете, что на Мальдивы потратить такую сумму можно, а в Египет не допустимо?

Евгения

500 тысяч рублей мне жалко на любую страну. Всё же не одними путешествиями мы живём, есть в жизни вещи и поважнее отдыха и путешествий, на которые стоит потратить деньги.
А если денег очень много и не жалко такую сумму потратить на поездку, то мне кажется, что всё зависит от вкусов человека. Если ему хочется в Египет, то почему бы и нет? Я тоже хочу в Египет зимой съездить, очень хочется увидеть пирамиды и Красное море. Но не на 500 тысяч, конечно.

Юрий Самотолков

Так он заврался, в Сочи живет в Египет отдыхать ездит. Логики никакой из одной помойки в другую, да еще летом.

Зи
Зинфира

как россия была болотом так и остаётся что бы всем говорить-а вы знаете вот мы ...а все должны их выслушивать, жили бы на острове одни с деньгами, да не нужно было перед всеми хвалиться 15 звоздочными отелями, тем более не показатель мозгов

Ксения Фёдорова

В Египте и 500000? Да ну...

Ко
Коля

это на 21 день на 3 недели отдыха в дорогом отеле с всё включено

Санёк Неугамонный

Я и в пустыне могу потратить деньги: -) От человека зависит. А в Египте хорошо многим, дешево, мужское внимание и русский язык на каждом углу, это очень важный фактор для многих 🙂