Марианна Бурыкина

Я гражданка России. Возникла необходимость в июле съездить в Киев.

Учитывая обстановку - пустят ли меня с моим российским паспортом и энной суммой денег в кармане или завернут обратно? У кого есть опыт таких поездок в последнее, полувоенное время?

Андрей Кириченко

Езжайте и не переживайте. Поезда на Донецк полные идут из Москвы, а вы в Киев боитесь. Все нормально, никто вам ничего не скажет.

Анастасия Емельянова

Женщин пускают без вопросов. Однако лучше таки подстраховаться нотариально заверенным приглашением друзей или родни из Украины, а так же суммой не меньше 400 евро. Думаю с такими страховками и любого мужика пропустят...)

Aziz !!!!

попробуй встретиться на нейтральной территории, например, в Испании, на пляже.