Елена Золовкина

Съездить на выходые в Киев

Хочу съездить на выходные в Киев из Москвы. Думаю ехать на автобусе. Вот хотел поинтересоваться, не должно ли у меня возникнуть трудностей на границе в контексте последних политических событий?

Им
Императрица

А смысл? Когда-то, просто по затейству, могли улететь в Киев, погулять, поесть пирожных, получить удовольствие и веруться обратно тем же вечером или на следующий день. А сейчас.. . Один из самых комфортных для меня городов превратился в ПэПэ. Жаль.

Александр Макаров

Мой тебе совет, не надо в Киев, и на Украину тоже не надо!!!!

Дамира Мавлянова

Мужиков из РФ туда давно не пускают. Для тех, кто в танке ответ.

Нина Глушенкова

Чё делать там собираешься? Там ведь опять митингуют.

Екатерина Сергеева

Все оттуда, а Вы туда....

С1
Сергей 1

С покрышками сфоткаться?;)