Ольга Мацукевич

Администратор отеля это хорошая должность ?

Елена Перова

Нормальная работа! На рецепшен и парней и девушек берут.
И не думаю, что нужно представляться спецназовцем.. .

Девушкам нравятся не только спортивные мужчины, а ещё и умные...

Ан
Анютка

смотря какой отель.

Любовь Харитонова

Может, и хорошая.. . Но девочкам при знакомстве все равно будешь представляться спецназовцем, трудно праню признаться, что работаешь в обслуге...

Оле Лукое

Плюсы: хорошая зарплата, опыт администрирования (поверьте, он универсален) , языковая практика, возможность учиться при любом графике; в сфере гостеприимства как правило кормят и иногда предоставляют жилье.
Минусы: низкая физическая активность, однообразная работа, и как везде в клиентском бизнесе, самое страшное - это клиенты.
И, да, смотря какой отель.

Насчет "обслуга - спецназовец"... Это пиар чистой воды. Если бы мы хотели поднять обслугу и опустить спецназовцев, мы сказали бы: Девочкам все равно будешь говорить, что работаешь в чистом месте, трудно признаться, что ты убийца. Один скажет: кланяешься, угождаешь, а другой: создаешь комфортные условия проживания; один скажет: баранку крутишь, другой - возишь людей; один скажет: (простите мой французский! ) в дерьме и мясе копаешься, другой - спасаешь людям жизнь на скорой помощи. Факты вещь гибкая. . .

Кстати, девочки в сфере гостеприимства - один из бонусов. Их там море, на любой вкус, и коллеги и клиентки.

Удачи!