Надежда Гулевич

связана ли работа администратора или заведующего этажом, в отеле- с компьютером???

Рустамбек Турсунов

Тебе лучше это уточнить у будущего работодателя.

Сергей Тулайкин

сейчас только дворники без компьютера обходятся, и то не на всех участках.

Sergey

Конечно! Сейчас уже нет бабушек-дежурных на этажах, которые приглашают жильцов этажа к телефону (который был единственный на этаже) . Сейчас в отелях все автоматизировано, все операции, заявки, заказы -- все через систему, у каждого отеля свои программы, в которых отмечается, в каких номерах сделана уборка, кто заказал завтрак в номер, кто просил химчистку одежды и т. п. Без компьютера никак за этим не уследишь, если, конечно, в отеле не 5 номеров.

Дмитрий Лаврентьев

да, 1С знать еще надо и пару других прог