Ивона Шварц

сколько получают автомотизация технологических процесов и производств

Юлия Зверева

Плохой "автомотизация технологических процесов и производств" - нисколько не получает, сидит без работы, хороший "автомотизация технологических процесов и производств" - зарабатывает (заметь, ЗАПРАБАТЫВАЕТ, а не ПОЛУЧАЕТ) довольно прилично.. . Впрочем, так дела обстоят в любой профессии...