Черная Волчица

Приснилось! ! Примета или нет?

завтра иду вырывать 2 зуба мудрости которые очень мне мешают и всю неделю о них думала, но вчера ночью приснился сон что у меня выпали все зубы с кровью, в соннике написано что это к смерти родственников, скажите, это не примета же это же просто сон из-за переживаний в реальности? ? а то я боюсь :С у меня мама умерла пол года назад и осталась только одна бабушка, больше никого нету. Надеюсь всё это не правда

Жека

А мне сегодня война ядерная снилась, и негры бежали по улице. К чему бы интересно? Неужели Америке ппц?

Сергкй

Это на нервной почве вам такое приснилось. Вы думаете о том что нужно идти к стоматологу, нервничаете, вот вам подсознание выдало такой сон.
Мне постоянно снится, что у меня выпадают зубы и во сне чувствую, как будто все в реале.

Ольга Попова

сны-херня. не накручивайте)

Владимир Шишкин

это все нервы.. прими успокоительное и все наладится..

Кошк@ Рёв@

о чём думаете то и приснилось, пустое

Юлия

Это подсознание. Успокойтесь, всё в порядке. Удачи!

Алексей Федосов

Говорят, если выпал с кровью и болями, то близкий, а если просто с кровью, то просто родственник. Может вы и не знаете о его существовании. Но в вашем случае просто накрутили. Не переживайте

Андрей

О чем думаете, то и приснилось. Ничего это не значит!