Бакытбек Ныязбеков

Дырявый коннь накасячил, Очкарик не угодал с составом, Перспективы какие у Сб России???

Витек Морозов

Надо всё забыть и начать сначала. Биться на каждом уголке поля, тогда придёт удача и будет результат. Вот только жаль, что после первой провальной игры с корейцами выводов никто делать не хочет. Капелло и Акинфеев по-прежнему называют друг друга великими, а великим незачем исправлять свои ошибки, потому что их у них быть не может. К слову, на ЧМ очень много хороших вратарей и тренеров, которые не заявляют о себе на весь мир, что они великие, но тем не менее показывают великий футбол.

Сергкй

слабенькие.... даже акинфей падкачал...

Светлана

лодыгина хочешь?

Игорь Сторожков

Вылет в 1/8, и это в лучшем случае.